Montre de col en or jaune (750).
Revers... - Lot 29 - Drouot Estimations
Revers émaillé bleu-gris translucide sur fond rayonnant.
Cadran annulaire émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes et centre guilloché., Carrure soulignée d'une ligne de semences de perles blanches.
Mouvement à coq, non signé.
Poids brut : 18,30 g. - Diam. : 27 mm. Accidents, manques à l'émail.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.