Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran signé à fond champagne, index pointes appliqués et chiffres arabes indiquant les heures, chemin de fer indiquant les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Remontoir en métal.
Bracelet cuir (usagé) à boucle ardillon en métal, rapporté.
Poids brut : 34,7 g. - Diam. : 31 mm. Oxydations. Choc et rayures au verre.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.