R CARRIZEY (XXème siècle)

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
R CARRIZEY (XXème siècle)
Suite de cinq dessins. Encre noire, rehauts de gouache et aquarelle pour l'un. Accidents, mouillures. Encadrements accidentés. 24 x 25,5 ; 24 x 17,5 ; 24,2 x 28 ; 28,8 x 22,5 cm (à vue) environ.
Mes ordres d'achat