Fernand ANDREY-PREVOST (1890-1961)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Deux vues de Montmartre. Fusain et aquarelle sur papier. Signés en bas à droite. L'un situé et daté 1912. 28,5 x 38 cm et 36 x 47 cm.
Mes ordres d'achat