Louis ICART (1888-1950)

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Louis ICART (1888-1950)
Jeune fille aux chiens. Eau-forte en couleurs. Signée en bas à droite, numérotée 58/350 et tampon sec en bas à gauche. 31,3 x 41,3 cm. Feuille insolée.
Mes ordres d'achat