Firmin Etienne BOUISSET (1859 - 1925)

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHOCOLAT MENIER : FILLETTE ECRIVANT SUR UN MUR. Affiche de l’imprimerie Ch. Verneau, rue Oberkampf, Paris. Lithographie en couleurs. Epreuve entoilée, légèrement jaunie. 132 x 91, 5 cm. Quelques accidents, cassures, petits frottements en surface. Pli pincé dans le haut à gauche.
Mes ordres d'achat