VAN CLEEF AND ARPELS, Paris, modèle "la collection".

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750). Cadran rond à fond ivoire signé, chiffres romains et index pour les heures. Boîtier signé et numéroté 46 603 18128. Bracelet à maillons articulés en or jaune (750) et acier à boucle déployante signée. Poids brut : 45,1 g.
Mes ordres d'achat