OMEGA

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (dispense) et acier. Le cadran rond à fond ivoire signé à index dorés. Bracelet à maillons acier. Poids brut : 38,3 g. Exemptée, selon l'article 524bis du CGI alinéa c.
Mes ordres d'achat