BERNEY BLONDEAU

Lot 6
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 980EUR
BERNEY BLONDEAU
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale, lunette sertie de diamants de taille brillant. Bracelet or gris (750) à maille tressée. Poids brut: 41,5 g.
Mes ordres d'achat