Metsu Gabriel (suite de) Ecole hollandaise... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Metsu Gabriel (suite de) Ecole hollandaise de la fin du XVIIIème- début du XIXème siècle Buveur à la pipe, accoudé à un tonneau. Huile sur panneau de chêne. 22,3 x 17,3 cm. D'après le tableau conservé à Amsterdam au Rikjsmuseum.
Mes ordres d'achat