Georges Clisabetto (XIX-XXème siècle)

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Portrait d'un gentilhomme et d'une élégante en buste Deux pastels sur papier, signés en bas à droite, datés 1919 et 1920. 48,5 x 37 cm. (àvue). Taches
Mes ordres d'achat