Attribué à Rodolphe BRESDIN (1822-1885)

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage romantique à la ruine. Mine de plomb sur papier, signé et daté 1869, en bas à droite. 24 x 32 cm. (environ). Accidents et déchirures. (Encadré sous verre).
Mes ordres d'achat