Gravure d'après Pierre-Paul RUBENS (1577-1640)

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Le triomphe de l'Eucharistie sur l'idolâtrie. 75 x 102 cm. Accidents, mouillures, déchirures. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat