Lot de deux briquets en métal doré:- un S.T... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de deux briquets en métal doré:- un S.T DUPONT à décor quadrillé, - un CARTIER à godrons.Chocs, usures.
Mes ordres d'achat