Partie de garniture de toilette en ivoire... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Partie de garniture de toilette en ivoire (pré-convention), comprenant deux petites boites circulaire et une rectangulaire, les couvercles chiffrés "M E"Fin du XIXème - début du XXème siècle.Accidents (un couvercle à recoller) et petits manques.
Mes ordres d'achat