ROLEX

Lot 50
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
ROLEX
?'OYSTER PERPETUAL DATEJUST'' Montre bracelet de dame en or, cadran doré avec index diamanté, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette diamantée probablement rapportée. Mouvement automatique. Bracelet or, maillons président avec boucle déployante en or, signée. Poids brut: 69,50 g. Diam. 26 mm
Mes ordres d'achat