DE GRISOGONO

Lot 47
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DE GRISOGONO
?'INSTRUMENTO'' Montre bracelet de dame en acier, cadran noir rayonnant à deux compteurs avec double fuseaux horaires, chiffres arabes appliqués et index diamantés, boîte habillée d'un pavage de diamants de taille brillant. Mouvement quartz. Bracelet acier, maillons articulés partiellement diamantés avec boucle déployante papillon en acier, signée. Accompagnée d'un maillon supplémentaire. Dim. 37 x 29 mm. Manque
Mes ordres d'achat