ROLEX

Lot 46
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
ROLEX
?'OYSTER PERPETUAL GMT-MASTER'' Belle montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index luminescents, aiguille flèche pour le second fuseau horaire, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée émaillée bicolore. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Diam. 39,5 mm. Avec son étui. Cette montre a été remise en état dans la tradition Rolex, soit: révision, changement du bracelet et du cadran et divers
Mes ordres d'achat