Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 88
Estimation :
120 EUR
Result : 30EUR
Chat. Trois dessins au stylo et crayons de couleur collés sur papier cartonné. L'un signé en bas à gauche. Les trois 40 x 20,5 cm. Accidents à la feuille et pliures.