Broche-pendentif en or jaune (750) ornée... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Broche-pendentif en or jaune (750) ornée d'une plaque en verre imitant le jaspe sanguin, centrée d'un motif de fleur ponctué de diamants de tailles ancienne et en roses en sertis grain ou griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 14,2 g. - H. : 38 mm. Egrisures.