Lot n° 283
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Table de salle à manger en acajou mouluré... - Lot 283 - Drouot Estimations
Table de salle à manger en acajou mouluré et placage d'acajou reposant sur un piètement en balustres godronnés.
XXème siècle.
H. : 73 cm. – L. : 124 x 240 cm.