Lot n° 246
Estimation :
20 - 30
: 45EUR
Lévrier couché.
Sujet en bronze doré.
Socle... - Lot 246 - Drouot Estimations
Lévrier couché.
Sujet en bronze doré.
Socle rectangulaire en marbre noir.
XIXème siècle.
H. totale : 10 cm - Long. totale : 16 cm.
Usures à la dorure. Défauts à la fonte.