Lot n° 127
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
Alexandre-Louis MARTIN (1887-1954)
Portrait d'homme au pardessus noir, 1942.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Annoté au dos du cadre "Fernand Hanon +1942, père de papy".
132 x 82 cm.
Très légers enfoncements et manques.