Le journal de Mickey. Les trois premières... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Le journal de Mickey. Les trois premières années (N°1 à 156) reliés en trois albums in folio. Paris, 21 octobre 1934 au 19 septembre 1937. Restaurations et accidents, pliures, mouillures, tâches.