Lot n° 65
Estimation :
100 - 150
: 410EUR
FRANCE (Anatole)
Le crime de Sylvestre Bonnard.
Paris, L. Carteret, éditeur, 1921.
Un volume, reliure cuir maroquin de G. LEVITZKY, emboitage à décor marbré.
Pages à bords dorés,
Pages légèrement insolées, bon état général.