Lot n° 18
Estimation :
200 - 300
: 710EUR
Charles et Diana.
Photographie en couleurs.... - Lot 18 - Drouot Estimations
Charles et Diana.
Photographie en couleurs.
Signée et datée "1983".
11 x 8 cm.
Encadrée.