Lot n° 13
Estimation :
30 - 45
: 80EUR
SAINT-LOUIS
Presse papier hémisphérique en verre incolore à décor d'une couronne de fleurs en millefiori prises dans des pétales vertes.
Taillé sous le talon d'un motif rayonnant.
Signé, daté 1979.
Diam.: 7 cm.