Miroir octogonal En bois sculpté et doré. Travail... - Lot 288 - Drouot Estimations

Lot 288
Estimation :
200 - 250 EUR
Miroir octogonal En bois sculpté et doré. Travail probablement italien, XXème siècle. Petits éclats sur le cadre.