PHOTOGRAPHES DU XXème siècle Lot de photographies,... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
PHOTOGRAPHES DU XXème siècle Lot de photographies, tirages de presse et divers autour de la marine et des paquebots. Usures, pliures.