Lot n° 34
Estimation :
1000 - 1500
: 6 800EUR
Louis Roland TRINQUESSE (Paris vers 1746-1800)
La Pensive.
Sanguine. Collé sur carton. Montage ancien avec filet d'encadrement à la plume et au lavis de brun.
Numéroté en bas à droite 33.
32,5 x 23 cm.
Petites rousseurs en bas à droite.