JAPON

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
JAPON
Paire de grands plats en porcelaine blanche à décor émaillé polychrome. Fin du XIXème siècle. Diam. : 61 cm. Petites égrenures et éclats.