CHINE, Imari

Lot 144
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 40EUR
CHINE, Imari
Paire de vases à six pans coupés en porcelaine émaillée polychrome. XIXème siècle. On y joint : une assiette à pans coupés au même décor.