MICHEL CADORET (1912-1985)

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
MICHEL CADORET (1912-1985)
Paysages et divers, circa 1940-45. Lot de 11 dessins et croquis au fusain et encre sur papier. Différents formats. Taches, petits accidents et manques.