Lot n° 13
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Georges JONIAUX (1932-1987)
Sologne.
Tirage photographique en noir et blanc.
Signé, situé, et daté novembre (19)63 au dos, étiquette Compagnons de Massy.
12,5 x 17 cm.