Lot n° 147
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
TIFFANY & CO
Deux tasses en porcelaine à décor floral sur fond crème et rocaille or. Montures en argent (925) estampé à décor rocailles, sur petit piédouche. Signés.
Poids net total : 160 g.
Petits chocs aux montures.