Lot n° 65
Estimation :
120 - 150
: 185EUR
Bague en ors jaune et gris (750) à motif... - Lot 65 - Drouot Estimations
Bague en ors jaune et gris (750) à motif torsadé sertie de petits diamants de taille huit-huit.
Poids brut : 5,6 g. - Tour de doigt : 55.