Lot n° 38
Estimation :
250 - 300
: 320EUR
Bague chevalière en or jaune (750) sertie... - Lot 38 - Drouot Estimations
Bague chevalière en or jaune (750) sertie d'une citrine de taille ovale facettée.
Poids brut : 16,8 g. - Tour de doigt : 49.