Lot n° 15
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Montre de col en or jaune (750).
Revers... - Lot 15 - Drouot Estimations
Revers uni. Cadran émaillé blanc, index en chiffres arabes indiquant les heures, points dorés pour les minutes, non signé.
Cache-poussière en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel, signé LeCoultre & Cie.
Remontoir en métal.
Poids brut : 20 g. - Diam. : 26 mm. Mouvement bloqué.