Lot n° 92
Estimation :
2000 - 3000
: 17 500EUR
Emilio BOGGIO (1857-1920)
Vue prise de mon atelier, 1912.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée et datée au dos.
49 x 64,5 cm.
Accidents, craquelures et manques.