Lot n° 17
Estimation :
200 - 300
: 800EUR
César (1921-1998)
Portrait de compression pour le carnaval de Nice, 1990.
Lithographie en couleurs sur papier vélin.
Epreuve numérotée et signée.
Tirage à 350 exemplaires.
76 x 56 cm.
Don de la galerie Eva Vautier.